Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Проектирование, изготовление и монтаж
cветопрозрачных конструкций

Бесплатная консультация технического специалиста

Новости

01.08.2017

Зимний сад в ландшафтном дизайне

На сегодняшний день конструкции зимних садов из алюминиевого профиля широко используют в области ландшафтного дизайна. Наша компания предлагает строительство зимнего сада на Вашем участке с учетом всех Ваших потребностей. Мы разработаем проект любой сложности, и впишем это конструкцию должным образом, для того что бы создать единое целое архитектурное творение. Зимние сады в ландшафтном дизайне могут использоваться как, зона для отдыха и приёма гостей,  а так же для выращивания растений и культур. Эти конструкции имеют долгий срок эксплуатации и имеют неограниченные возможности. При их строительстве мы применяем только лучшее материалы и комплектующие. Мы с радостью предложим Вам зимний сад, для Вашего ландафтного дизайна, и выполним весь комплекс работ под ключ.  

Алюминиевый профиль используемый для строительства зимнего сада

Так как конструкция зимнего сада подразумевает собой установку его на улице, мы рекомендуем и устанавливаем сады только из алюминиевого профиля. Такой вид профиля служит Вам долгие годы, он не подвержен коррозии и разрушению. Алюминиевый профиль для зимнего сада краситься в любой цвет, либо декорируется под фактуру дерева, далее изделия собирают на производстве и привозят на место установки. Внутри таких конструкций будет сухо и тепло. Как правило для того что бы зимний сад в ландшафтном дизайне использовался круглогодично необходимо использовать только тёплые системы остекления, и стеклопакеты. А так же предусмотреть различные системы отопления, по их виду они бывают разные, их выбор зависит от Ваших потребностей.  

Цветовое решение зимних садов

Превосходная краска и порошковое покрытие предлагают полностью полное покрытие из полиэфирного порошкового покрытия, обеспечивающее исключительную высококачественную отделку лакокрасочного покрытия для архитектурных алюминиевых профилей для зимних садов.  Обладая многолетним опытом работы в нашей области, мы предоставляем высококачественные услуги по покрытию порошков для зимних садов применяемых в ландшафтном дизайне. Мы можем удовлетворить весь спектр доступных цветов порошкового покрытия, включая расширенные услуги по окраске.

Формы конструкций зимних садов

 

Мы предлагаем изготовление алюминиевых зимних садов для ландшафтного дизайна различного типа назначение и форм. Такие конструкции могут быть как отдельно стоящими, так и служить в качестве стеклянной пристройки к дому.  Подробнее о строительстве Вы можете узнать в одном из разделе нашего сайте.

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 328-10-86    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут