Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Проектирование, изготовление и монтаж
cветопрозрачных конструкций

Бесплатная консультация технического специалиста

Новости

11.08.2017

Стеклянная дверь дизайн

Okna VIP предлагает специальные элементы стеклянных дверей в интерьере и дизайне, состоящие из алюминиевых рам и стеклянных дверных полотен. В дизайне интерьеров стеклянные двери становятся все более популярными. Стеклянная дверь идеально подходит для улучшения освещения в комнате или в доме, для оптимального использование света. Стеклянная дверь осветляет комнату, создавая приятную, дружескую атмосферу.  Стеклянные двери является современной тенденцией дизайна интерьера в вашем офисе или квартире. Используя стеклянные двери , мы можем иметь освещение в не очень светлых помещениях. Использование стеклянных дверей принесет помещению элегантность, стиль и практичность. Выбор стеклянных дверей очень широк, различных работы по их изготовлению и установке могут быть выполнены в зависимости от потребностей каждого из вас.

Стили и отделки стеклянных дверей

Стеклянная дверь может изготавливаться  в различных размерах и конфигурациях. Вы можете либо выбрать полностью прозрачную стеклянную дверь. Это позволяет обеспечить прекрасный вид между двумя комнатами или между землей и пространством. Кто больше полагается на дизайн, можно выбирать между стеклянными дверями с различными узорами. Например, цветочные и животные мотивы могут быть измельчены в стеклянную дверь. В соответствии с дизайном комнаты, вы можете получить стеклянную дверь в различных стеклянных конструкций и цветов согласно вашего дизайна и отделки. Стеклянные двери на заказ от А до Я доступно не только любых размеров, а также доступно в качестве распашных дверей, качелей или раздвижных дверей . Таким образом, дверь стекла может быть полностью адаптирована к любым пространственным условиям.
дизайн стеклянных дверей фото     дизайн стеклянных дверей в квартира фото     дизайн стеклянных дверей в доме фото     стеклянные двери фото     стеклянные двери купить фото
Для того чтобы выбрать правильный дизайн стеклянных дверей, мы предлагаем Вам, алюминиевые рамы с различными вариантами поверхностей, таких как анодированной или с порошковым покрытием. А так же различное типа исполнение стекла. Стеклянную дверь можно изготавливать во многих вариациях. Независимо от стекла, простого или закалённого стекла, или стекла украшенные орнаментами, для каждой потребности мы можем предложить любые варианты.

Стеклянные двери и безопасность

Все наши стеклянные двери соответствуют всем строительным нормам и правилам, мы рекомендуем использовать такие конструкции во внутри.  Okna VIP изготавливает стеклянные двери только из безопасного стекла.  Как правило с этой ролью идеально подходит закаленное стекло, такое стекло нагревают до высокой температуры, а потом охлаждают, они крепче обычного в 8-10 раз и при деформации не нанесет никакого ущерба человеку. Так же есть возможность нанесение специальной защитной пленки различных классов безопасности.  

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут