Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Проектирование, изготовление и монтаж
cветопрозрачных конструкций

Бесплатная консультация технического специалиста

Новости

31.07.2017

Итальянские алюминиевые окна New Tec

Итальянские алюминиевые окна New Tec уникальны своим сочетанием прочности и легкости. Благодаря алюминиевым рамам, створкам и аксессурарам алюминиевые итальянские окна выглядят аккуратно и ненавязчиво. Поскольку рамы, створки и их стиль имеют более тонкий вид и дизайн нежели чем деревянные и пластиковые, они позволяют максимально проникать свету и обеспечивать беспрепятственный внешний вид. Алюминий на протяжении всего срока использования не требует окраски, не деформируется и не гниет, а его стабильность размеров гарантирует многолетнюю бесперебойную работу. В течение многих лет архитекторы, дизайнеры и строители заметили большое преимущество алюминиевых Итальянских окон. Из-за их жесткости, долговечности алюминиевые окна могут быть сконфигурированы в самые разные комбинации.

Преимущества Итальянских алюминиевых окон New Tec

Итальянские алюминиевые окна также популярны из-за их низкого уровня обслуживания. Они не будут ржаветь или гнить. И они доступны с жесткими анодированными или испеченными покрытиями. Недостатком алюминиевых окон в прошлом было то, что они не были очень энергоэффективными. Алюминий легко нагревается и охлаждается. В холодную погоду тепло вашего дома просачивается сквозь створку и раму. Сегодня более качественные алюминиевые окна, оборудованные тепловыми разрывами, разделяют внутреннюю и внешнюю поверхности окна, чтобы повысить их энергоэффективность.  Основными преимуществами Итальянских алюминиевых окон это их длительная и надежная работа. Такие окна прочные и долговечные, у них большое сопротивление износу. Тонкие рамки дополняют современные архитектурные стили. Такие Итальянские окна пользуются большим преимуществом  при остеклении домов, коттеджей, квартир и других зданий. При изготовлении окон мы используем только высококачественные материалы и комплектующие, что способствует к современным требованиям к остеклению.                                           

Различная цветовая палитра Итальянских окон

Алюминиевые оконные рамы и двери поставляются с порошковым покрытием в разных цветах, чтобы соответствовать Вашему дому и архитектуре,  важно тщательно выбирать цвета рамы, поскольку поверхности с порошковым покрытием нельзя перекрасить. Цвета конструкций различны в разном цветовом варианте. Окна и двери возможно красить в любой цвет по шкале RAL. Не редко пользуется спросом и декорирование алюминиевого профиля под фактуру дерева, такой метод существенно завышает стоимость окон, а так же влияет на сроки изготовления. Наша компания предлагает Вам изготовление Итальянских окон в любом цвете и дизайне.

Применение высококачественной фурнитуры для алюминиевых окон

Для удовлетворения всех Ваших потребностей к качеству алюминиевых Итальянских окон New Tec, наша компания использует только высококачественную фурнитуру и комплектующие от ведущих мировых производителей. Благодаря таким материалам и комплектующим, окна производимые нашей компанией не уступают современному качеству и дизайну, а их возможно различного типа открывания и конфигурации позволяет устанавливать их в самые различные места домов и зданий.

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут