Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Проектирование, изготовление и монтаж
cветопрозрачных конструкций

Бесплатная консультация технического специалиста

Новости

31.07.2017

Алюминиевые входные двери для магазина

Алюминиевые входные двери для магазина позволяют создавать непрерывный поток между наружным и внутренним пространствами вашего магазина. Поскольку алюминиевые двери для магазина имеют большие стеклянные панели,  такие конструкции привлекут максимально большое количество клиентов и посетителей, и подчеркнут стиль и дизайн постройки.  Наша компания предлагает Вам изготовление и монтаж алюминиевых различных типов дверей, мы выполним весь комплекс начиная с замера заканчивая монтажом конструкций. Для того что бы заказать дверные магазинные конструкция, Вам необходимо определиться с внешним видом, цветом и конфигурацией дверей. Рассмотрим их в данном примере.  

Типы алюминиевых входных дверей для магазина

Существуют несколько типов алюминиевых входных дверей для магазина. Каждая дверь поставляется с ручкой, замком и ключами. Двери могут открываться внутрь или наружу, двери могут иметь автоматическое открывание, либо работать по типу револьверной двери. Для создания любого вида существует широкий выбор аксессуаров, а также цветов и функций. Алюминиевые входные двери не будут разбухать, трескаться, раскаливаться или деформироваться за время и обеспечат долгий срок службы.

Преимущества алюминиевых магазинных дверей

Преимущества алюминиевых входных магазинных дверей в том, что они устойчивы к атмосферным воздействиям в самых суровых условиях окружающей среды и практически не требуют технического обслуживания благодаря своим коррозийоно-стойким свойствам. Алюминий также в 4 раза прочнее древесины, и поскольку они застеклены стеклом 6-38 мм, они обеспечивают отличную безопасность. Наши конструкции входных дверей предлагают идеальное решение для тех, кто хочет выделать свой магазин.

Примеры входных дверей для магазина

Широко известно что у каждого магазина, торгового центра, и другого объекта своё назначение и цели. Благодаря богатому разновидностью алюминиевых профильных систем и системы автоматики для них, наша компания предлагает изготовление и монтаж алюминиевых дверей любого различного типа назначения, открывания и конфигурации. Для того что бы получить стоимость отправьте запрос на расчёт на нашем сайте, и в течении короткого времени вы получите консультацию и стоимость.
входные дверей для магазина   автоматические двери для магазина    алюминиевые двери для магазина   распашные алюминиевые двери для магазина Карусельные двери для магазина   двери для магазина автоматические           двери для магазина автоматические двухстворчатые           двери для магазина автоматические карусельные

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут